S h o w  M a s t e r      
 Праздники, свадьбы, вечеринки.
тел (044) 228-03-59  
  Свадебные новинки 2009. - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезные советы » Полезные советы » Свадебные новинки 2009.
Свадебные новинки 2009.
Дата: Среда, 26.08.2009, 10:40 | Сообщение # 1
Свадебные новинки 2009.

От коротких вечерних свадебных платьев 1920-х годов до «вечных» образов греческих богинь: Весна 2009 предлагает множество возможностей для того, чтобы отпраздновать новый год — и новую жизнь — стильно.

УКРАШЕНИЕ ЦВЕТАМИ
Цветная вышивка на классическом белом платье включает в себя бордовый, черный, темно-синий и темно-зеленый. Обрати внимание на элегантные дизайнерские работы в викторианском стиле, которые придают этой тенденции свежую романтическую манеру.

ГРЕЧЕСКИЕ БОГИНИ
Продолжая образы, навеянные Грецией, Осени 2008, Весна 2009 перенимает силуэты прошлого года в сочетании с длинными, свободными и спадающими платьями. Это идеальный вариант для высоких и стройных женщин, которые хотят подчеркнуть плечи, ключицы и область шеи.

ПЛАТЬЕ С МИНИ-ЮБКОЙ
Если ты успела накрутить на беговой дорожке пару сотен километров, свадебная мода в этом сезоне приготовила для тебя награду в виде возможности продемонстрировать стройные ножки в коротком свадебном платье. Даже если ты предпочитаешь более скромный вид, платье длиной до колен вполне годится для Весны 2009. Следуйте примеру Оскара де ля Ренты на неделе моды Мерседес Бенц 2008.

ПАРЧА И БИСЕР
Цветочные аппликации, парча и множество блестящего бисера — легкий способ быстро перейти от классики к шарму. Серебристые или золотые украшения идеально подходят для невест, которым нравится «глянцевая» жизнь. Этот вид могут дополнить такие ткани, как шелк, сатин и шармез. Но следуя этой тенденции, избегай перламутрового и переливающегося серебристого цветов.

БОЛЬШИЕ БАНТЫ
Банты, которые добавляют к платьям мужского покроя (прямые и простые линии и неровная затяжка на талии) — это еще одна тенденция Весны 2009, которую следует отметить. Особенно банты, которые скрадывают плечи, и те, которые размещаются на спине. Измени кружевным гофрированным манжеткам и шнурочкам прошлых сезонов с этим романтическим аксессуаром.

БОГЕМНАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ
Стиль 60-х возвращается в моду Весной 2009, и это еще один год длинных макси-платьев с большими оборками. Джон Гальяно воплотил этот стиль на подиуме во время Недели моды в Нью-Йорке, и он просачивается в свадебные ансамбли: ищи модели свободного и спадающего стиля, подойдет даже брючный костюм-палаццо.

СВАДЕБНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ЛЕТА 2009: ЛИЛОВЫЙ БЛЮЗ
Если ты ищешь абсолютно уникальный образ для свадьбы Лета 2009, выбери некоторые цвета а-ля Рим Акра. «Цвет. Много цвета! Много синих, зеленых и лиловых оттенков!» — так объясняет дизайнер свое вдохновение на создание свадебной коллекции. Чтобы завершить образ, добавь к украшенным яркими цветами юбке и лифу подходящую шляпку или перчатки для смелого и модного ансамбля.

ЦВЕТНЫЕ ДРАГОЦЕННОСТИ И ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА
Если вы все еще не нашли идеальное обручальное кольцо, вместо классического белого набора бриллиантов выберите что-то украшенное всплеском цвета. Обручальным кольцом этого лета будет нетипичное кольцо с камнем, залитым цветом, например, сапфир, рубин, топаз, гранат, изумруд. Подберите этот ансамбль к тону украшений подружек невесты, и вы будете на пути к тому, чтобы достичь одной из главных свадебных тенденций сезона.

ШАРМ ЮЖНОЙ КРАСАВИЦЫ
Если ты не из тех, кто одевает изысканные струящиеся свадебные платья, возможно стиль южной красавицы подойдет больше. Платье классического стиля с ленточным пояском было продемонстрировано на подиумах при показе свадебных коллекций Весна/Лето 2009. Это свежий и романтический образ для невесты, которая хочет чего-то нового. Такой наряд отлично подходит для свадьбы на открытом воздухе. Образ завершается с помощью соломенной шляпки на ленточках вместо вуали. Свадьбы в стиле южной красавицы — еще один популярный выбор сезона.

ОЧЕНЬ ЯРКИЕ ПЛАТЬЯ
Яркие платья и юбки возвращаются в модные тенденции Весны/Лета 2009, и этот образ появляется на подиумах. Это новый поворот для современных невест в классических платьях, и выбрав модель цвета металлик или оловянно-серый, ты наверняка вскружишь несколько голов.

Форум » Полезные советы » Полезные советы » Свадебные новинки 2009.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Всегда рады личному знакомству с Вами
     тел (044) 228-03-59       (063) 708-38-02
Конструктор сайтов - uCoz