S h o w  M a s t e r      
 Праздники, свадьбы, вечеринки.
тел (044) 228-03-59  
  Первая брачная ночь. Что это? - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезные советы » Полезные советы » Первая брачная ночь. Что это?
Первая брачная ночь. Что это?
Дата: Среда, 26.08.2009, 10:35 | Сообщение # 1
Первая брачная ночь. Что это? Одна из ночей или что-то сказочное для двух влюбленных сердец. Наверное, большинство из молодоженов не смогут похвастаться романтизмом своей первой брачной ночи. Например, у меня половина этой сказочной ночи прошла на карачках в процессе разбирания бесчисленных букетов. Ну а уж когда последний букет был поставлен в вазу, ни о какой волшебной ночи и мечтать не хотелось. А ведь как я ждала этой минуты. Сколько мечтаний было связано с этой частью свадебного дня.
Вообще, первая брачная ночь - это ночь, когда закладываются основы вашей дальнейшей совместной жизни, вашего союза. И не важно состояли ли вы до свадьбы в интимных отношениях или к этому времени вы уже прожили несколько лет в гражданском браке, все равно ПЕРВАЯ НОЧЬ должна стать для вас ПЕРВОЙ в вашем законном браке.
Ну а как сделать ее именно НЕЗАБЫВАЕМОЙ?

Совет №1
У вас должны остаться силы после свадебного банкета, чтобы вы могли уделить внимание друг другу в течение нескольких часов. Как этого добиться?
Во-первых, во время подготовки к свадьбе вы не должны взваливать всю организацию на свои плечи. Лучше распределите ее между родными, сестрами и братьями. Себе же оставьте самое интересное – выбор платья, туфель, аксессуаров, костюма жениху и, конечно же, поиски мелочей, которые украсят те несколько часов, которые вы проведете наедине после шумного свадебного дня (эротическое нижнее белье, свечи, атласное постельное белье и т.д.).
Во-вторых, обязательно отдохните на кануне свадьбы. Знаю. Вы будете волноваться. Но все равно заставьте себя расслабиться. Иначе мало того, что вы не выспитесь и будете с мешками под глазами, так вы уже к одиннадцати вечера будете клевать носом, и уже не о какой первой брачной ночи не будет идти речи.

Совет №2
Заранее решите вопрос, где будет проходить ваша первая супружеская ночь.
Конечно, романтично было бы, если первая ночь прошла в гостиничном номере с ванной из шампанского, или в каюте на борту теплохода, или в вашей собственной новой квартире. В этом случаи ваша фантазия могла бы разыграться на полную катушку. Но, а уж если ваша первая брачная ночь предстоит в квартире родителей одного из вас, позаботьтесь о том, чтобы родители в эту ночь не ночевали дома. Молодожены должны быть одни!

Совет №3
Обязательно заранее позаботьтесь об украшение места, где вы собираетесь провести первую ночь.
Конечно, сами вы скорей всего не успеете это сделать. Доверьте эту ответственную миссию кому-нибудь из друзей или родственников. Создайте атмосферу романтики и гармонии, чтобы, когда вы вернулись после изнурительного дня счастливые и окрыленные, вашу усталость, как рукой сняло.
Какой бы внешний облик вы не придали, обязательно не забудьте про цветы и шампанское. Свет – приглушенный. Свечи и ароматные палочки или аромолампа довершат атмосферу романтики и интима.

Совет №4 (невесте)
Прикупите обязательно специальное нижнее белье для этого момента.
Оно должно быть сексуальное и такое, которого жених еще не разу на вас не видел. Чулки обязательны. Конечно, желательно, чтобы присутствовал и пояс для чулок, но это уже на ваше усмотрение. Не поскупитесь и на красивый пеньюар, ведь ходить в столь романтическую ночь в простом халате – кощунственно.

И мы желаем вам стать приятным исключением из современных правил. Пусть для вас первая брачная ночь станет тот ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧЬЮ, о которой вы будете помнить всю оставшуюся жизнь.

Форум » Полезные советы » Полезные советы » Первая брачная ночь. Что это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Всегда рады личному знакомству с Вами
     тел (044) 228-03-59       (063) 708-38-02
Конструктор сайтов - uCoz