S h o w  M a s t e r      
 Праздники, свадьбы, вечеринки.
тел (044) 228-03-59  
  Выбираем номер в гостинице для брачной ночи. - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезные советы » Полезные советы » Выбираем номер в гостинице для брачной ночи.
Выбираем номер в гостинице для брачной ночи.
Дата: Среда, 26.08.2009, 10:49 | Сообщение # 1
Выбираем номер в гостинице для брачной ночи.

Не все номера для новобрачных сделаны одинаково. Если вам хочется провести брачную ночь в идеальном для вас месте, найдите время, чтобы обдумать некоторые вещи.

ГДЕ ЭТОТ НОМЕР?
Где именно в отеле находится ваш номер? Если он на третьем этаже, есть ли в отеле лифт? Если он рядом с холлом, будет ли комната достаточно изолированной? Большинство отелей имеют несколько номеров для новобрачных. Несмотря на то, что вам показали фото прекрасного номера на последнем этаже с отдельным лифтом, где он находится на самом деле? Убедитесь, что его месторасположение удобно.

КАК НАСЧЕТ ВРЕМЕНИ?
В котором часу вселение и выселение из отеля? В каждом отеле свои правила, поэтому не стоит предполагать, что выселение как всегда в 12 дня. В некоторых отелях выселение происходит рано утром и если вы не спали допоздна предыдущей ночью, отель не пойдет вам навстречу. Вы же, возможно, не хотите платить за дополнительный день только потому, что проспали до обеда! Убедитесь, что вы знаете и понимаете правила отеля перед тем, как забронировать там номер. Если вы хотите выселиться вечером, можно будет об этом договориться.

ЧТО ТАКОЕ АПАРТАМЕНТЫ?
Вы останавливаетесь в апартаментах или в номере? В некоторых отелях очень размытое понятие того, что именно называется апартаментами. Если вы рассчитываете на множество ванных комнат, на гостиную, дополнительную спальню, балкон и так далее, вы можете быть крайне разочарованы, обнаружив, что в понимании отеля «апартаменты» — это комната с ванной больших размеров и выходом на парковку. Постарайтесь внести ясность, какую именно комнату вы хотите снять и по возможности проверьте на сайте фотографии апартаментов.

УСЛУГИ ПРИЛАГАЮТСЯ?
Какие дополнительные услуги прилагаются к номеру? В некоторых отелях есть отдельные ванные, свежие халаты и другие специальные услуги для проживающих, которые останавливаются в специальных номерах. Когда вы забронируете номер, убедитесь, что вы знаете, что именно получите за свои деньги. Вы же не хотите приехать и разочароваться, потому что там не окажется ничего особенного для молодоженов.

СВОИМИ ГЛАЗАМИ
Один из лучших способов выбрать номер для новобрачных — зайти на сайт гостиницы или курорта и посмотреть на номера и другие прелести, которые они предлагают. И тогда вы сможете сравнить все предварительные варианты. Но большинство пар предпочитают непосредственно посетить отель, в котором они проведут брачную ночь. Если вы приедете в отель и увидите меньше, чем то, что вы ожидали, скажите об этом. Отель должен держать обещания, которые они вам дали.
Помните, брачная ночь и весь медовый месяц — событие, которое происходит раз в жизни. Воспользуйтесь этим. Вы заслуживаете всего самого лучшего в вашу брачную ночь.

Форум » Полезные советы » Полезные советы » Выбираем номер в гостинице для брачной ночи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Всегда рады личному знакомству с Вами
     тел (044) 228-03-59       (063) 708-38-02
Конструктор сайтов - uCoz