S h o w  M a s t e r      
 Праздники, свадьбы, вечеринки.
тел (044) 228-03-59  
  Голуби на свадьбу - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезные советы » Полезные советы » Голуби на свадьбу
Голуби на свадьбу
Дата: Среда, 29.07.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Самый важный момент, о котором бы хотелось предупредить желающих сделать такое украшение свадьбы и отпустить в полет голубей: пожалуйста, обращайтесь ТОЛЬКО к специалистам – фирмам и компаниям, занимающихся предоставлением подобных услуг давно и успешно. И здесь причина вовсе не в конкуренции, а в заботе о здоровье как тех, кто будет держать в руках голубей, так и самих птиц. Дело в том, что при неправильном содержании у них возникает опасное заболевание – так называемый орнитоз. Поэтому на свадьбу голубей нужно выбирать только у проверенных временем компаний. Специалисты, работающие с этими «вестниками любви», предоставят действительно здоровых и удивительно красивых птиц, а также правильно подготовят голубей к полету – так, чтобы в самый ответственный момент не случилось «детских неожиданностей». Доверяйтесь только профессионалам – это в ваших интересах!
Выбирать время, чтобы выпустить во время свадьбы голубей, можно на усмотрение самих новобрачных, но обычно это делают сразу после церемонии бракосочетания, на ступеньках ЗАГСа – как символ рождения новой семьи в этом мире. Но не менее романтично будет сделать это и во время прогулки или банкета – следует только согласовать время с фирмой, которая будет заниматься организацией свадьбы.
Для того, чтобы определить пол первенца, существует еще один интересный обычай: на лапки голубей, которых будут отпускать молодожены, привязываются ленточки разного цвета: для невесты – розовую, для жениха – голубую. Чей голубок поднимется выше – тот и появится первым на свет. Красиво, бесспорно. Но всё-таки специалисты советуют в городе этого не делать – есть вероятность, что так на свадьбе голубь ленточкой может зацепиться за что-нибудь, когда полетит вверх. А вот на берегу реки или загородом этот обычай можно испытать без опаски.
Невероятно красиво, когда на свадьбе голубей отпускают новобрачные прямо из своих рук – непременно снимите этот момент на видео! Но даже это мгновение не может сравниться с голубиным фейерверком: целая стая прекраснейших птиц взлетает ввысь, причем не все сразу, а в определенной последовательности, друг за другом. А самыми первыми взлетят те голуби, которых отпустят молодожены…
Форум » Полезные советы » Полезные советы » Голуби на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Всегда рады личному знакомству с Вами
     тел (044) 228-03-59       (063) 708-38-02
Конструктор сайтов - uCoz