S h o w  M a s t e r      
 Праздники, свадьбы, вечеринки.
тел (044) 228-03-59  
  советы невесте - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезные советы » Полезные советы » советы невесте
советы невесте
Дата: Среда, 16.02.2011, 17:48 | Сообщение # 1
1. Не спешите обращаться в первый же салоны красоты на вашей улице. Посмотрите каталоги и справочники, сравните цены и спектр оказываемых услуг, пообщайтесь с мастерами. В день свадьбы ничто не должно омрачать ваше настроение, все должно соответствовать вашему вкусу и желаниям.

2. Лучше обратиться в салон высокого качества, это даст уверенность в идеальном результате.

3. Перед днем бракосочетания не нервничайте и обязательно отдохните - вы должны иметь превосходный цвет лица и искрящиеся глаза.

4. Лучше всего, если вы обратитесь в салоны красоты SPA, которые предлагают особую предпраздничную программу одного дня, в которую входят массаж, различные маски, маникюр и педикюр.

5. Заранее продумайте цветовую гамму, в которой будет выполнен ваш макияж, учитывая цвет глаз, оттенок кожи, цвет волос и свадебного платья

6. В день свадьбы вы должны быть естественной и сияющей красотой и здоровьем. Обязательно сделайте пробную прическу и макияж: Вы должны быть уверены, что Вам понравиться, то что вы увидите в зеркале в день свадьбы.

7. Маникюр и педикюр лучше сделать за день до бракосочетания. Подберите лак так, чтобы его цвет сочетался с Вашим платьем. Французское покрытие подойдет к любой расцветке. Лак для ногтей лучше приобрести свой: в салоне красоты используют замечательную профессиональную косметику, но, открывая сумочку или пудреницу, Вы можете случайно надломить ноготь или отколупнуть кусочек лака. А если в Вашей косметичке будет находиться этот флакончик, то за несколько секунд можно восстановить отличный маникюр

8. За несколько дней до свадьбы нанесите на кожу очищающую и отшелушивающую маску тогда макияж будет лежать ровнее и незаметнее.'

9. При наложении макияжа учтите, что он должен быть выполнен с учетом проведения фото и видеосъемки. То есть он должен быть естественным и в то же время "читаться" на пленке, а цветовая гамма макияжа на фотографиях и видео должна максимально сохраниться в том виде, в котором она была выполнена.

10. Иногда невесты не хотят, чтобы на их волосах было много лака и шпилек. Конечно, всего должно быть в меру, но помните, что прическа должна сохраниться в идеальном состоянии до самого вечера, а вы будете гулять, танцевать и целоваться.

11. Обязательно возьмите с собой на свадебное торжество пудру и не забудьте о салфетках, чтобы во время танцев на праздничном банкете промакивать на лице те места, где выступают капельки пота.

12. В день свадьбы лучше воспользоваться стойкой губной помадой - она не сотрется и не останется на губах у вашего жениха. Но учтите, что она немного сушит губы, поэтому утром после свадьбы не забудьте об увлажняющем креме.

Источник: russsia.ru

Форум » Полезные советы » Полезные советы » советы невесте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Всегда рады личному знакомству с Вами
     тел (044) 228-03-59       (063) 708-38-02
Конструктор сайтов - uCoz